Sexspielzeuge
Apotheke
BDSM
Dessous
SALE
0
Warenkorb
Vorschlag
Kategorien
Artikel
Suche filtern
Zurücksetzen

Drogerie

342 Produkte
Filter & Sortierung
Gleitgeil
Afrodisiaka
Kondom
Massageöl
Intimolja
Potenzmittel
Reinigung
Analdusche
Drogerie ID Frutopia Mango Passion 30ml
Drogerie ID Frutopia Mango Passion 30ml
ID
ID Frutopia Mango Passion 30ml
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Mango- und Passionsfruchtgeschmack, perfekt für aufregenden Oralsex!
9 €
30 € / 100 ml
Drogerie Skins Condoms Extra Large 8-pack
Drogerie Skins Condoms Extra Large 8-pack
Skins
Skins Condoms Extra Large 8-pack
XL-Kondome für die Größe 205x57 mm
11 €
0,9 € / Stk.
Drogerie System JO - H2O Lubricant Cocktails - Sex On The Beach - 60 ml
Drogerie System JO - H2O Lubricant Cocktails - Sex On The Beach - 60 ml
System JO
System JO - H2O Lubricant Cocktails - Sex On The Beach - 60 ml
Fruchtig‑cocktailiger Geschmack ohne Zucker – ideal für genussvolle Oral-Momente. Seidiges, nicht klebendes Gleitgefühl, mit Wasser abwaschbar und kondom- & toyfreundlich.
14,5 €
24,2 € / 100 ml
Drogerie The Cleaner Shower Set 15cm
Drogerie The Cleaner Shower Set 15cm
Toy Joy
The Cleaner Shower Set 15cm
Effektive Analdusche/Reiniger, die direkt an den Wasserhahn Ihrer Badewanne angeschlossen wird
50 €
Drogerie Dreamtoys - Amour - The Secrets Of Love Panty Play Kit
Drogerie Dreamtoys - Amour - The Secrets Of Love Panty Play Kit
Dream Toys
Dreamtoys - Amour - The Secrets Of Love Panty Play Kit
Leiser Herzvibrator mit 10 Programmen und Fernbedienung für diskrete Lustmomente. Geschenkfertiges Set mit Tickler, Maske und Duftkerze für sinnliche Date-Nights.
44,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
88 €
(-49%)
Drogerie Viagel 30 ml For Women
Drogerie Viagel 30 ml For Women
Cobecco Pharma
Viagel 30 ml For Women
Pflegendes Orgasmus-Gel mit kühlender und wärmender Wirkung für die Klitoris.
18 €
Drogerie System JO - BLŌ Oral Pleasure Gel Watermelon - 30ml
Drogerie System JO - BLŌ Oral Pleasure Gel Watermelon - 30ml
Neuheit
System JO
System JO - BLŌ Oral Pleasure Gel Watermelon - 30ml
Dicker Wassermelonen-Geschmack trifft auf prickelndes Cooling – macht sofort Lust auf mehr. Bleibt da, wo du’s brauchst, wasserbasiert sowie kondom- und toyfreundlich.
18 €
60 € / 100 ml
Drogerie System JO - Vitalize Balance Intimate Mist - 60ml
Drogerie System JO - Vitalize Balance Intimate Mist - 60ml
Neuheit
System JO
System JO - Vitalize Balance Intimate Mist - 60ml
Neutralisiert Gerüche statt sie zu überdecken – pH-ausbalanciert, mit Prebiotika. Schnell trocknender Rosenspray mit Aloe & Vitamin E für frische, weiche Haut unterwegs.
21,5 €
35,8 € / 100 ml
Drogerie Pjur myglide 100ml
Drogerie Pjur myglide 100ml
Pjur
Pjur myglide 100ml
Wasserbasiertes Gleitgel
18 €
Drogerie Beasty Cocks - Beasty Sperm Mighty Minotaur - 250 ml
Drogerie Beasty Cocks - Beasty Sperm Mighty Minotaur - 250 ml
Beasty Cocks
Beasty Cocks - Beasty Sperm Mighty Minotaur - 250 ml
Dicke, grau-blaue Textur bleibt lange sichtbar, perfekt für fantasievolle Spielereien. Wasserbasiert, vegan, kondom- und sextoyfreundlich, lässt sich leicht wieder abwaschen.
19,5 €
7,8 € / 100 ml
Drogerie Rose Japanese Drip Candle 2 Pcs
Drogerie Rose Japanese Drip Candle 2 Pcs
TABOOM
Rose Japanese Drip Candle 2 Pcs
Kerzen in Blumenform, die bei niedriger Temperatur schmelzen, sodass Sie die heißesten Lichtspiele erleben können. Die Flüssigkeit ist heiß, brennt aber nicht auf der Haut.
22,5 €
Drogerie ID Frutopia Strawberry 30ml
Drogerie ID Frutopia Strawberry 30ml
ID
ID Frutopia Strawberry 30ml
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Erdbeergeschmack, perfekt für aufregenden Oralsex!
9 €
30 € / 100 ml
Drogerie Cleanscene Rechargeable Auto Douche
Drogerie Cleanscene Rechargeable Auto Douche
CleanScene
Cleanscene Rechargeable Auto Douche
Analdusche mit automatischer Sprühfunktion und Vibrationen, für eine angenehme und gründliche Reinigung. Nachgiebiger Schaft und weiches, körperverträgliches Silikon für ein angenehmes Tragegefühl. Mit ergonomischem Griff und intuitiven Tasten!
88 €
Drogerie System JO - Bake Shoppe Frosted Cupcake Lubricant - 60ml
Drogerie System JO - Bake Shoppe Frosted Cupcake Lubricant - 60ml
Neuheit
System JO
System JO - Bake Shoppe Frosted Cupcake Lubricant - 60ml
Dessert-Flavor nach Frosted Cupcake mit seidig leichtem Gleitgefühl. Zuckerfrei, vegan, kondom- und toyfreundlich – und mit Wasser fix abspülbar.
15 €
25 € / 100 ml
Drogerie The Geyser Anal Douche 15cm
Drogerie The Geyser Anal Douche 15cm
Toy Joy
The Geyser Anal Douche 15cm
Gründliche Analreinigung. Schließen Sie die Dusche direkt an die Wasserzufuhr Ihrer Badewanne an und schon kann es losgehen.
43,5 €
Drogerie Skins Condoms Natural 8-pack
Drogerie Skins Condoms Natural 8-pack
Skins
Skins Condoms Natural 8-pack
Premium-Kondome für besonders sicheren Schutz und Komfort!
11 €
1,4 € / Stk.
Drogerie Braga Menstrual Black Daily
Drogerie Braga Menstrual Black Daily
Femme Republique
Braga Menstrual Black Daily
Panties
S
M
L
XL
22,5 €
Drogerie pjur INFINITY water-based 50 ml EU
Drogerie pjur INFINITY water-based 50 ml EU
Pjur
pjur INFINITY water-based 50 ml EU
Mildes und effektives Gleitmittel in einer schönen Flasche
27 €
54 € / 100 ml
Drogerie Intimina Lily Cup
Drogerie Intimina Lily Cup
Intimina
Intimina Lily Cup
Menstruationstasse, die an Ihre Anatomie angepasst ist und ein kleckerfreies Erlebnis gewährleistet
S
M
35,5 €
Drogerie Dreamtoys - Amour - The Magic Of Love Wonderful Wand Kit
Drogerie Dreamtoys - Amour - The Magic Of Love Wonderful Wand Kit
Dream Toys
Dreamtoys - Amour - The Magic Of Love Wonderful Wand Kit
Seidige Vibrationen aus medizinischem Silikon, spritzwassergeschützt und leise. Mit Duftkerze, Augenmaske und Accessoires für sinnliches, spielerisches Ausprobieren.
44,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
90 €
(-51%)
Drogerie Eye Of Love Pheromone Attract Him Natural 10ml
Drogerie Eye Of Love Pheromone Attract Him Natural 10ml
Eye Of Love
Eye Of Love Pheromone Attract Him Natural 10ml
Alle Vorteile von Pheromonen – und Sie können sie mit jedem gewünschten Duft kombinieren!
24 €
Drogerie Jo Nuru Massage Gel 240ml
System JO
Jo Nuru Massage Gel 240ml
Einzigartiges Massagegel, das dem Konzept der Ganzkörpermassage eine ganz neue Bedeutung verleiht
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie System JO - Bake Shoppe Peach Cobbler Lubricant - 60ml
Drogerie System JO - Bake Shoppe Peach Cobbler Lubricant - 60ml
Neuheit
System JO
System JO - Bake Shoppe Peach Cobbler Lubricant - 60ml
Samtig-leichtes Gleitgel mit verführerischem Pfirsich‑Gebäck‑Geschmack – süß, aber zuckerfrei. Kondom- und toyfreundlich, ohne Parabene oder Propylenglykol – für sorgloses Spiel.
15 €
25 € / 100 ml
Drogerie System JO - Vitalize Nourish Moisturizer - 60ml
Drogerie System JO - Vitalize Nourish Moisturizer - 60ml
Neuheit
System JO
System JO - Vitalize Nourish Moisturizer - 60ml
Zieht blitzschnell ein und schenkt sanfte Feuchtigkeit – ganz ohne Kleben oder Fettfilm. pH-ausgeglichen mit Hyaluron, Squalan & Vitamin E für spürbar mehr Wohlgefühl im Alltag.
22,5 €
37,5 € / 100 ml
Drogerie System JO - Bake Shoppe Orange Creampuff Lubricant - 60ml
Drogerie System JO - Bake Shoppe Orange Creampuff Lubricant - 60ml
Neuheit
System JO
System JO - Bake Shoppe Orange Creampuff Lubricant - 60ml
Süßer Orange-Vanille-Geschmack, zuckerfrei – für genussvolle Momente ohne klebriges Gefühl. Klarer, seidiger Gleitfilm, leicht abwaschbar und kompatibel mit Kondomen & Toys.
15 €
25 € / 100 ml
Drogerie Intimina Lily Compact Cup
Drogerie Intimina Lily Compact Cup
Intimina
Intimina Lily Compact Cup
Eine kompakte Menstruationstasse, die sich perfekt zum Mitnehmen in der Handtasche eignet
S
M
35,5 €
Drogerie Pjur - Organic Care
Drogerie Pjur - Organic Care
Neuheit
Pjur
Pjur - Organic Care
Medizinisch geprüft und duftfrei – beruhigt sensible Intimhaut und stärkt die Schutzbarriere. 97 % natürlich & vegan: Hyaluron, Squalan & Shea spenden täglich tiefenwirksame Feuchtigkeit.
19,5 €
39 € / 100 ml
Drogerie System Jo - Candy Shop H2O Butterscotch Lubricant - 60 ml
Drogerie System Jo - Candy Shop H2O Butterscotch Lubricant - 60 ml
System JO
System Jo - Candy Shop H2O Butterscotch Lubricant - 60 ml
Samtig-gleitend mit echtem Butterscotch-Geschmack – lecker ohne Kleben. Reisefreundlich, toy- & kondomsicher, ohne Zucker, Alkohol oder Parabene.
15 €
25 € / 100 ml
Drogerie Braga Menstrual Red Daily
Drogerie Braga Menstrual Red Daily
Femme Republique
Braga Menstrual Red Daily
Eine bequeme und umweltfreundliche Alternative für den Menstruationsschutz! Bequeme Menstruationsslips in Rot mit Spitzenrand für einen femininen Touch. Angenehme Passform ohne Auslaufen, sanft zur Natur und zum Körper. Erhältlich in den Größen S, L und X
S
L
XL
ab
21,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
22,5 €
(-4%)
Drogerie Menstrual Cups Red Large
Drogerie Menstrual Cups Red Large
Mae B
Menstrual Cups Red Large
2 rote Menstruationstassen in Größe L. 100 % körperverträgliches Silikon.
17 €
5,2 cm
4,4 cm
Drogerie G-vibe Gcup Mystic Noir
Drogerie G-vibe Gcup Mystic Noir
G-vibe
G-vibe Gcup Mystic Noir
Menstruationstasse mit 20 ml Fassungsvermögen für Sie mit kleinem bis mittlerem Menstruationsfluss
27 €
3,5 cm
Drogerie Rianne S Femcare Cherry Cup
Drogerie Rianne S Femcare Cherry Cup
Rianne S.
Rianne S Femcare Cherry Cup
MMenstruationstasse
27 €
4 / 4,5 cm
Drogerie JO Gelato White Truffle Lubricant 30 ml
System JO
JO Gelato White Truffle Lubricant 30 ml
Gleitmittel auf Wasserbasis mit einem Geschmack von weißer Schokoladentrüffel. Nur natürliche Gewürze & zuckerfrei und süßend.
9 €
30 € / 100 ml
Drogerie Eye of Love Bloom Pheromone Parfum Attract Him - Sunny Daze 10ml
Drogerie Eye of Love Bloom Pheromone Parfum Attract Him - Sunny Daze 10ml
Eye Of Love
Eye of Love Bloom Pheromone Parfum Attract Him - Sunny Daze 10ml
Erleben Sie einen erfrischenden Duft aus Bergamotte, Rose und Jasmin, der Ihre Ausstrahlung unterstreicht. Diskret, tagsüber tragbar und ideal für unterwegs – für einen Frischekick, wann immer Sie ihn brauchen.
25 €
Drogerie Whirling Spray Red
Drogerie Whirling Spray Red
Seven Creations
Whirling Spray Red
Länge 18 cm / ∅ 2 cm Intimreinigung
22,5 €
Drogerie You2Toys Total Splash
Drogerie You2Toys Total Splash
You2Toys
You2Toys Total Splash
Sanfte und gründliche Reinigung direkt unter der Dusche. Einfache Bedienung für maximalen Komfort und Sicherheit.
28,5 €
11,5
2
Drogerie Pjur Superhero Serum - 20 ml
Drogerie Pjur Superhero Serum - 20 ml
Pjur
Pjur Superhero Serum - 20 ml
Schnell wirkendes Verzögerungsserum, das die Empfindlichkeit reduziert - kein Vergnügen.
16 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-11%)
80 € / 100 ml
Drogerie Orgasm Drops VIBE! 15ml
Drogerie Orgasm Drops VIBE! 15ml
Orgie
Orgasm Drops VIBE! 15ml
Tropfen, die der Klitoris ein drehendes und vibrierendes Gefühl verleihen. Erreiche schnellere und bessere Orgasmen!
22,5 €
Drogerie ID Frutopia Pump Banana 100ml
Drogerie ID Frutopia Pump Banana 100ml
ID
ID Frutopia Pump Banana 100ml
Aromatisiertes Gleitmittel mit flexibler Pumpflasche.
14,5 €
14,5 € / 100 ml
Drogerie Cobeco Porn Star Erection Cream 50ml
Cobeco
Cobeco Porn Star Erection Cream 50ml
Wasserbasiertes Kunstsperma in der Tube
20,5 €
41 € / 100 ml
Drogerie Hot Twilight Pheromone Natural Men 15ml
Drogerie Hot Twilight Pheromone Natural Men 15ml
Hot
Hot Twilight Pheromone Natural Men 15ml
Maximieren Sie Ihre Anziehungskraft – ziehen Sie sie an.
27 €
Drogerie Big Boy Golden Delay Gel 50ml
Drogerie Big Boy Golden Delay Gel 50ml
Big Boy
Big Boy Golden Delay Gel 50ml
Creme mit verzögernder Wirkung Verhindert vorzeitige EjakulationWächst schnell in die Haut ein Spendet der Haut Feuchtigkeit
27 €
54 € / 100 ml
Drogerie RFSU Grande
Comes Back Soon
31
RFSU
RFSU Grande
Ein großes Kondom von RFSU mit einer ausgestellten Form oben. Abmessungen: 190 x 55 mm, bei einer Dicke von 0,07 mm.
ab
6,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
10 €
(-35%)
0,6 € / Stk.
Drogerie JO H2O Strawberry Kiss
Drogerie JO H2O Strawberry Kiss
Comes Back Soon
System JO
JO H2O Strawberry Kiss
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Erdbeergeschmack. Nur natürliche Gewürze & zuckerfrei und süßend.
11 €
SALE
Vorheriger Preis:
11,5 €
(-4%)
36,6 € / 100 ml
Drogerie Kinky Massage
Drogerie Kinky Massage
Comes Back Soon
Mshop
Kinky Massage
Sets & Boxen
29,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
42,5 €
(-31%)
200 x 220 cm
Drogerie My Size Kondom 64 mm - 10-pack
Drogerie My Size Kondom 64 mm - 10-pack
Comes Back Soon
My size
My Size Kondom 64 mm - 10-pack
Große und maßgeschneiderte Kondome für eine perfekte Passform. Maße: 223 x 64 mm, mit einer Dicke von 0,07 mm.
10,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
11 €
(-5%)
1 € / Stk.
Drogerie Intimate Shower
Drogerie Intimate Shower
Comes Back Soon
UniSexy
Intimate Shower
Flexible Flasche mit Aufsatz für Anfänger und Fortgeschrittene
17,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-3%)
Drogerie Hårdare och grövre erketion
Drogerie Hårdare och grövre erketion
Comes Back Soon
Mshop Private Collection
Hårdare och grövre erketion
Längeres Vergnügen mit einer raueren und härteren Erektion!
17,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
35,5 €
(-51%)
2,5 / 3 cm
Drogerie My Size Kondom 60 mm - 10-pack
Comes Back Soon
My size
My Size Kondom 60 mm - 10-pack
Maßgefertigte Kondome für eine perfekte Passform. Maße: 193 x 60 mm, mit einer Dicke von 0,06 mm.
10,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
11 €
(-5%)
1 € / Stk.
Drogerie Flora Kegel Ball
Drogerie Flora Kegel Ball
Comes Back Soon
YOU
Flora Kegel Ball
Liebeskugeln für das Training der Beckenboden Muskulatur 3,5 cm im Durchmesser
14,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-19%)
3,5 cm
Drogerie Play Massage 2 in 1 - 200 ml
Comes Back Soon
Durex
Play Massage 2 in 1 - 200 ml
Wasserbasiertes Gleitgel
14,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
15 €
(-3%)
7,2 € / 100 ml
Drogerie MIXGLISS Silicone Beach Coconut 50ml
Comes Back Soon
MIXGLISS
MIXGLISS Silicone Beach Coconut 50ml
Gleitgel auf Silikonbasis und Massageöl in einem, mit herrlichem Kokosduft
16,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
17 €
(-3%)
33 € / 100 ml
Drogerie Electrogel - 50 ml
Drogerie Electrogel - 50 ml
Comes Back Soon
Elektroshock
Electrogel - 50 ml
Speziell entwickeltes Gel zur Verbesserung der E-Stimulation / Elektrostimulation
9 €
18 € / 100 ml
Drogerie My Size Kondom 69 mm - 10-pack
Drogerie My Size Kondom 69 mm - 10-pack
Comes Back Soon
My size
My Size Kondom 69 mm - 10-pack
Extra große und maßgefertigte Kondome für eine perfekte Passform. Maße: 223 x 69 mm, mit einer Dicke von 0,07 mm.
10,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
11 €
(-5%)
1 € / Stk.
Drogerie Slow Sex Clitoral Balm
Drogerie Slow Sex Clitoral Balm
Comes Back Soon
Bijoux indiscrets
Slow Sex Clitoral Balm
Wärmende Klitoriscreme mit Kokosgeschmack, die die Empfindlichkeit mit Ginseng und L-Arginin steigert!
17,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-3%)
Drogerie Durex Ultra Thin 10 st
Drogerie Durex Ultra Thin 10 st
Comes Back Soon
Durex
Durex Ultra Thin 10 st
Kondom
9 €
0,9 € / Stk.
Drogerie My Size Pro Kondomer 45 mm - 10-pack
Comes Back Soon
My size
My Size Pro Kondomer 45 mm - 10-pack
Extra enge und maßgeschneiderte Kondome für einen perfekten Sitz. Maße: 160 x 45 mm, mit einer Dicke von 0,05 mm.
10,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
11 €
(-5%)
1 € / Stk.
Drogerie Woman Warm Cream - 15 ml
Drogerie Woman Warm Cream - 15 ml
Comes Back Soon
Viamax
Woman Warm Cream - 15 ml
Sensibilitätssteigernde Creme, die eine wärmende Wirkung hat und das Erreichen des Orgasmus erleichtert.
11 €
SALE
Vorheriger Preis:
13,5 €
(-19%)
73,3 € / 100 ml
Drogerie Lube Tube XL
Drogerie Lube Tube XL
Comes Back Soon
California Exotic Novelties
Lube Tube XL
Spritze zum durchstichsicheren Auftragen von Gleitgel, bequem in der Anwendung und leicht zu reinigen.
11 €
SALE
Vorheriger Preis:
11,5 €
(-4%)
Drogerie Slow Sex Finger Play Gel 30ml
Drogerie Slow Sex Finger Play Gel 30ml
Comes Back Soon
Bijoux indiscrets
Slow Sex Finger Play Gel 30ml
Slow Sex Finger Play Gel – Stimulierendes Gel auf Wasserbasis mit angenehmer Gleitfähigkeit und Kokosduft. Ideal für Masturbation und Vorspiel, kompatibel mit Kondomen und Sexspielzeug. Enthält pflegende Aloe Vera.
16,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
17 €
(-3%)
55 € / 100 ml
Drogerie Blush Toy Renewal Powder White 96gr
Drogerie Blush Toy Renewal Powder White 96gr
Comes Back Soon
Blush
Blush Toy Renewal Powder White 96gr
Puder für TPE-Spielzeug und Fleshlights
7,5 €
Drogerie Electrode Gel Adhesive
Drogerie Electrode Gel Adhesive
Comes Back Soon
Mystim
Electrode Gel Adhesive
Elektrisch leitendes Gel für nicht klebende Elektroden. Kleber für Elektroden.
16,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
17 €
(-3%)
Drogerie Starwhite West 50 ml
Comes Back Soon
Cobecco Pharma
Starwhite West 50 ml
Creme, die die Haut heller macht - hilft gegen Pigmentflecken im Intimbereich
31,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
33 €
(-5%)
Drogerie Menzstuff 9 Hole Anal Douche Red & black
Drogerie Menzstuff 9 Hole Anal Douche Red & black
Comes Back Soon
Dream Toys
Menzstuff 9 Hole Anal Douche Red & black
Rot/schwarze Analdusche 310 ml
21,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
22,5 €
(-4%)
Drogerie Ultimate Douche Blue
Drogerie Ultimate Douche Blue
Comes Back Soon
California Exotic Novelties
Ultimate Douche Blue
Pfiffige Analdusche zur gründlichen Reinigung – 2 Düsen inklusive
9 €
Du hast 66 von 342 Produkten gesehen.
Mehr Produkte
Mehr Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Das Produkt liegt nun in deinem Warenkorb!
Basierend auf deinem Warenkorb
Passt perfekt dazu
Basierend auf deinem Warenkorb
Für Dich ausgesucht
Gerade angesagt
Andere Kunden kauften gerade