Sexspielzeuge
Apotheke
BDSM
Dessous
SALE
0
Warenkorb
Vorschlag
Kategorien
Artikel
Suche filtern
Zurücksetzen

Drogerie

342 Produkte
Filter & Sortierung
Gleitgeil
Afrodisiaka
Kondom
Massageöl
Intimolja
Potenzmittel
Reinigung
Analdusche
Drogerie Skyn Condoms Extra Lube 10-pack
Drogerie Skyn Condoms Extra Lube 10-pack
Skyn
Skyn Condoms Extra Lube 10-pack
Latexfreie Kondome mit 40% mehr Gleitmittel für zusätzlichen Komfort und Genuss. Abmessungen: 180 x 53 mm, Dicke 0,065 mm.
17 €
1,7 € / Stk.
Drogerie JO H2O - 30 ml
41
System JO
JO H2O - 30 ml
Neutrales Gleitmittel auf Wasserbasis.
30 ml
120 ml
240 ml
9 €
30 € / 100 ml
Drogerie RFSU - Natural Lube - 75 ml
Drogerie RFSU - Natural Lube - 75 ml
RFSU
RFSU - Natural Lube - 75 ml
Seidig-sanftes, pH-balanciertes Gleitgel auf Wasserbasis – du spürst nur Komfort, kein Brennen. Duftfrei, vegan und kondom- sowie toykompatibel – im recycelbaren 75-ml-Tube.
5,5 €
7,3 € / 100 ml
Drogerie Water Glide - 70 ml
Drogerie Water Glide - 70 ml
Viamax
Water Glide - 70 ml
Gleitmittel auf Wasserbasis entwickelt für empfindliche Schleimhäute. Enthält Aloe Vera und hat einen angepassten pH-Wert.
13,5 €
19,3 € / 100 ml
Drogerie Silicone Glide - 70 ml
Drogerie Silicone Glide - 70 ml
Viamax
Silicone Glide - 70 ml
Langanhaltendes Gleitmittel auf Silikonbasis in einer flexiblen Pumpflasche.
18 €
SALE
Vorheriger Preis:
22,5 €
(-20%)
25,7 € / 100 ml
Drogerie JO Gelato Mint Chocolate Lubricant
System JO
JO Gelato Mint Chocolate Lubricant
Geschmack von Minzschokolade
12,5 €
41,6 € / 100 ml
Drogerie Massage Oil Romance Strawberry Wine
Shunga
Massage Oil Romance Strawberry Wine
Romantisches Massageöl mit Erdbeerduft
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie RFSU Intim Cooling Balm
RFSU
RFSU Intim Cooling Balm
Wirkt roten Flecken nach der Rasur entgegenHerrlich kühlender EffektFrei von Parabenen
7 €
17,5 € / 100 ml
Drogerie Japanese Drip Candles 3pack
Drogerie Japanese Drip Candles 3pack
Doc Johnson
Japanese Drip Candles 3pack
3er-Pack heiße Bondage-Kerzen für aufregenden BDSM-Sex.
13,5 €
Drogerie System Jo - Clitoral Stimulant Warm and Buzzy 10ml
Drogerie System Jo - Clitoral Stimulant Warm and Buzzy 10ml
System JO
System Jo - Clitoral Stimulant Warm and Buzzy 10ml
Stimulierendes und wärmendes Klitorisgel für stärkere Orgasmen
22,5 €
224,9 € / 100 ml
Drogerie Massage Oil Amour Sweet Lotus
Shunga
Massage Oil Amour Sweet Lotus
Liebevolles Massageöl mit Lotusduft
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie RFSU Turn Up The Heat 150ml
Drogerie RFSU Turn Up The Heat 150ml
RFSU
RFSU Turn Up The Heat 150ml
3-1 Produkt. Gleitmittel auf Wasserbasis, Massagegel und wärmender Effekt für besonders gemütliche Momente
12,5 €
8,3 € / 100 ml
Wärmend
Viamax
Viamax - Maximum Size - 60 Capsules
Natürliches Nahrungsergänzungsmittel für männliche Vitalität und Wohlbefinden 💪
30,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
38,5 €
(-21%)
0,5 € / Stk.
Drogerie Mshop Lube and Care kit
Drogerie Mshop Lube and Care kit
Mshop Care
Mshop Lube and Care kit
Komplettes Set mit allem, was Sie brauchen, um Ihre lose Vagina oder Sexpuppe zu pflegen.
26 €
SALE
Vorheriger Preis:
44,5 €
(-42%)
Drogerie JO H2O Watermelon
System JO
JO H2O Watermelon
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Wassermelonengeschmack. Nur natürliche Gewürze & zuckerfrei und süßend.
9 €
SALE
Vorheriger Preis:
11,5 €
(-22%)
30 € / 100 ml
Drogerie Gleaming Jack Anal Douche
Drogerie Gleaming Jack Anal Douche
BUTTR
Gleaming Jack Anal Douche
Anal Hygiene
27 €
Drogerie Boners Erection Cream - 100 ml
Drogerie Boners Erection Cream - 100 ml
Boners
Boners Erection Cream - 100 ml
Creme für längere Erektion!
13,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-25%)
Drogerie Viamax - Maximum Testo - 60 Capsules
Drogerie Viamax - Maximum Testo - 60 Capsules
Viamax
Viamax - Maximum Testo - 60 Capsules
Natürliches Nahrungsergänzungsmittel für mehr Kraft, Energie und hormonelles Gleichgewicht beim Mann 💪
31 €
SALE
Vorheriger Preis:
40 €
(-23%)
0,5 € / Stk.
Drogerie Fist It Waterbased Lube 500 ml
Drogerie Fist It Waterbased Lube 500 ml
Shots Toys
Fist It Waterbased Lube 500 ml
500 ml Analgleitmittel auf Wasserbasis – kompatibel mit allen Sexspielzeugen und Kondomen.
21,5 €
4,3 € / 100 ml
Drogerie JO Anal Premium
13
System JO
JO Anal Premium
Speziell für Analsex angepasst Extra viskose Formel Keine betäubende Wirkung
60 ml
ab
26 €
SALE
Vorheriger Preis:
27 €
(-4%)
21,7 € / 100 ml
Drogerie Ûberlube 112 ml
Drogerie Ûberlube 112 ml
Neuheit
Überlube
Ûberlube 112 ml
Lang anhaltend, seidig und wasserfest – ohne Kleben, mit vollem Gefühl. Präzise Pumpdosierung, vegane 4‑Inhaltsstoffe‑Formel und Glasflakon für gutes Bauchgefühl.
34 €
30,3 € / 100 ml
Drogerie Inner Goddes Silver
Drogerie Inner Goddes Silver
Fifty Shades of Grey
Inner Goddes Silver
Extra schwere Metallkugeln mit einem Gewicht von 221 Gramm. 3,3 cm Durchmesser
21,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
27 €
(-20%)
3,3 cm
221 g
Drogerie Skyn Condoms Intense Feel 10-pack
Skyn
Skyn Condoms Intense Feel 10-pack
Klumpige latexfreie Kondome in Skynfeel, die ein besonders natürliches Gefühl vermitteln! Abmessungen: 180 x 53 mm, Dicke 0,075 mm.
18 €
1,8 € / Stk.
Drogerie RFSU Intim Daily Wash - 150ml
RFSU
RFSU Intim Daily Wash - 150ml
Sanfte Intimwäsche für empfindliche Haut
5,5 €
3,7 € / 100 ml
Drogerie Shunga Massage Oil Aphrodisia Rose
Shunga
Shunga Massage Oil Aphrodisia Rose
100% natürliches, kaltgepresstes Öl Enthält Vitamin E. Verstopft nicht die Poren Vegan
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie ViaMax Organic Glide 70 ml
Drogerie ViaMax Organic Glide 70 ml
Viamax
ViaMax Organic Glide 70 ml
Ölbasiertes und organisches Gleitmittel mit erweichenden und pflegenden Eigenschaften
13,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-25%)
19,3 € / 100 ml
Drogerie RFSU Sense Me, Oh yes! 40ml
Drogerie RFSU Sense Me, Oh yes! 40ml
RFSU
RFSU Sense Me, Oh yes! 40ml
Luststeigernd - Männer
14,5 €
Drogerie RFSU Magic Glide 75ml
Drogerie RFSU Magic Glide 75ml
RFSU
RFSU Magic Glide 75ml
Silkonbasiertes Gleitgel
11 €
14,7 € / 100 ml
Drogerie JO H2O Tropical Passion
System JO
JO H2O Tropical Passion
Gleitmittel auf Wasserbasis mit tropischem Fruchtgeschmack. Nur natürliche Gewürze & zuckerfrei und süßend.
11,5 €
38,3 € / 100 ml
Drogerie Mshop In Love Massage Oil Automne
Drogerie Mshop In Love Massage Oil Automne
Mshop in Love
Mshop In Love Massage Oil Automne
Selbstliebe in einer Flasche, Massageöl mit dem Duft von Lavendel, Bergamotte, Zitrus und Vanille.
11,5 €
Drogerie Pjur Superhero Strong - 20 ml
Pjur
Pjur Superhero Strong - 20 ml
Extra starkes Verzögerungsspray, das die Empfindlichkeit reduziert - kein Vergnügen.
16 €
SALE
Vorheriger Preis:
18 €
(-11%)
80 € / 100 ml
Drogerie Drip Toy Cleaner
Drogerie Drip Toy Cleaner
Drip
Drip Toy Cleaner
Sorgfältig entwickelt für die effektive Reinigung Ihrer Sexspielzeuge ohne Verschleißrisiko. Einfach zu verwenden und mit allen Materialien kompatibel, für ein unkompliziertes und dennoch umfassendes Erlebnis.
11 €
SALE
Vorheriger Preis:
19,5 €
(-44%)
11 € / 100 ml
Drogerie JO H2O Cotton Candy
System JO
JO H2O Cotton Candy
Gleitmittel auf Wasserbasis mit einem Geschmack von Zuckerwatte. Nur natürliche Gewürze & zuckerfrei und süßend.
12,5 €
20,8 € / 100 ml
Drogerie CP Male Pheromones Spray - 20 ml
CP Pheromones
CP Male Pheromones Spray - 20 ml
Machen Sie Ihren Partner attraktiver! Pheromone sind die unsichtbare Attraktion -
23 €
164,2 € / 100 ml
Drogerie Fleshlight Hang Dry
Drogerie Fleshlight Hang Dry
Fleshlight
Fleshlight Hang Dry
Sorgt für optimale Luftzirkulation und verlängert die Lebensdauer deines Geräts. Schützt effektiv vor Schimmel und erhält die Qualität dauerhaft.
15 €
SALE
Vorheriger Preis:
22,5 €
(-34%)
Drogerie BodyGliss Massage Oil Red Orange - 150 ml
Drogerie BodyGliss Massage Oil Red Orange - 150 ml
Bodygliss
BodyGliss Massage Oil Red Orange - 150 ml
Massageöl mit einem warmen südlichen Duft von Blutorange. Gibt ein wunderbares Gleiten. Kommt in einer Flasche mit einem flexiblen Pumpspender.
18 €
12 € / 100 ml
Drogerie CP Female Pheromones Spray - 20 ml
CP Pheromones
CP Female Pheromones Spray - 20 ml
Parfüm entwickelt, um die Pheromone der Frau zu verbessern
22,5 €
160,6 € / 100 ml
Drogerie Fist It Anal Relaxer 100 ml
Drogerie Fist It Anal Relaxer 100 ml
Shots Toys
Fist It Anal Relaxer 100 ml
100 ml Analgleitmittel auf Wasserbasis – kompatibel mit allen Sexspielzeugen und Kondomen.
11,5 €
11,5 € / 100 ml
Drogerie Drip Silicone-based Lube
Drogerie Drip Silicone-based Lube
Drip
Drip Silicone-based Lube
Gleitgel auf Silikonbasis für extra langanhaltendes Gleiten, wasserfest und für seidig-glatte Haut! 100 % vegan und nicht an Tieren getestet.
18 €
SALE
Vorheriger Preis:
23 €
(-22%)
18 € / 100 ml
Vegan
Drogerie Woman Sensitive Gel - 15 ml
Drogerie Woman Sensitive Gel - 15 ml
Viamax
Woman Sensitive Gel - 15 ml
Sensibilitätssteigernde Creme, die den Orgasmus erleichtert. Erhöht die Empfindlichkeit auf natürliche Weise mit Hilfe von L-Arginin.
15 €
99,9 € / 100 ml
Drogerie JO Gelato Salted Caramel
System JO
JO Gelato Salted Caramel
Geschmack von Karamell
11,5 €
38,3 € / 100 ml
Drogerie My Size Kondom 47 mm - 10-pack
Drogerie My Size Kondom 47 mm - 10-pack
My size
My Size Kondom 47 mm - 10-pack
Extra enge und maßgeschneiderte Kondome für einen perfekten Sitz. Maße: 160 x 47 mm, mit einer Dicke von 0,07 mm.
11 €
1,1 € / Stk.
Drogerie Massage Oil Seduction Midnight Flower
Shunga
Massage Oil Seduction Midnight Flower
Verführerisches Massageöl mit Jasminduft
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie Shunga Massage Oil Libido Exotic Fruits
Shunga
Shunga Massage Oil Libido Exotic Fruits
Süßes Aroma von exotischen Früchten 100% natürliches, kaltgepresstes Öl
27 €
10,8 € / 100 ml
Drogerie System Jo - Tri Me Triple Pack Flavors - 3 x 30 ml
System JO
System Jo - Tri Me Triple Pack Flavors - 3 x 30 ml
3er-Pack mit wirklich schönen Gleitmitteln mit Aromen von Erdbeere, Wassermelone und tropischen Früchten
27 €
30 € / 100 ml
Drogerie Bathmate Max Out - 100ml
Bathmate
Bathmate Max Out - 100ml
Jelqing Enhancement Serum. Es ist eine einzigartige Creme, die Sie zusammen mit einer speziellen Massagetechnik verwenden sollten, um die Elastizität des Penis zu erhöhen
27 €
SALE
Vorheriger Preis:
32 €
(-16%)
27 € / 100 ml
Drogerie RFSU Grande XL, 10-pack
RFSU
RFSU Grande XL, 10-pack
RFSU-Kondome – Ein glattes, extra großes Kondom von RFSU mit gerader Form. Abmessungen: 200 x 60 mm, mit einer Dicke von 0,07 mm.
11 €
1,1 € / Stk.
Drogerie Shunga Massage Oil Irresistible Asian Fusion
Shunga
Shunga Massage Oil Irresistible Asian Fusion
Massageöl
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie Oh Holy Mary Orgasm Gel 60ml
Drogerie Oh Holy Mary Orgasm Gel 60ml
Nuei
Oh Holy Mary Orgasm Gel 60ml
Innovatives Orgasmusgel
14,5 €
24,2 € / 100 ml
Drogerie My Size Kondom 57 mm - 10-pack
My size
My Size Kondom 57 mm - 10-pack
Maßgefertigte Kondome für eine perfekte Passform. Maße: 178 x 57 mm, mit einer Dicke von 0,06 mm.
11 €
1,1 € / Stk.
Drogerie RFSU Lust & Energi till Kvinna
RFSU
RFSU Lust & Energi till Kvinna
Lust and Energy Forte speziell entwickelt für die Gesundheit und das Wohlbefinden von Frauen.
24 €
0,2 € / Stk.
Drogerie My Size Pro Kondomer 60 mm - 36-pack
Drogerie My Size Pro Kondomer 60 mm - 36-pack
My size
My Size Pro Kondomer 60 mm - 36-pack
36 Latexkondome in Größe XL, für Personen mit größerem Penis.
27 €
0,7 € / Stk.
Drogerie Fisting Gel Relax
Drogerie Fisting Gel Relax
Orion
Fisting Gel Relax
Dein bester Fisting-Freund! Ein Gleitmittel auf Wasserbasis mit Silikon, das für ein sehr langanhaltendes Gleiten ohne zu verschmieren sorgt. Hat eine leicht betäubende Wirkung für ein angenehmeres Erlebnis ohne Verspannungen.
17 €
8,5 € / 100 ml
Drogerie Mshop In Love Massage Oil Printemps
Drogerie Mshop In Love Massage Oil Printemps
Mshop in Love
Mshop In Love Massage Oil Printemps
Selbstliebe in der Flasche, Massageöl mit dem Duft blühender Orchideen. Vegane und natürliche Zutaten.
11,5 €
Drogerie Femidom 3pc
Drogerie Femidom 3pc
Basic
Femidom 3pc
Pasante Female Femidom sind latexfreie Kondome für Frauen in einer Einheitsgröße!
11,5 €
3,8 € / Stk.
Drogerie Aqua Stick Aluminium Intim Dusche
Drogerie Aqua Stick Aluminium Intim Dusche
Joydivision
Aqua Stick Aluminium Intim Dusche
Duschschlauchdüse zur einfachen und effektiven Analreinigung
53 €
Drogerie Pjur Superhero Ultimate Spray 20ml
Pjur
Pjur Superhero Ultimate Spray 20ml
Werden Sie mit Pjur Superhero Ultimate als Ihrer geheimen Superkraft zum Helden im Bett! Das wirksamste Verzögerungsspray im gesamten Sortiment mit besonders pflegenden Inhaltsstoffen, die Überempfindlichkeit entgegenwirken, eine gewinnbringende Kombinati
24 €
Drogerie Pjur Superhero
131
Pjur
Pjur Superhero
Verzögerungsspray, das die Empfindlichkeit reduziert - kein Vergnügen.
20 ml
40 ml
60 ml
ab
16 €
SALE
Vorheriger Preis:
20,5 €
(-22%)
80 € / 100 ml
Drogerie MIXGLISS Silicone Pretty Cherry Blossom 50ml
MIXGLISS
MIXGLISS Silicone Pretty Cherry Blossom 50ml
Gleitmittel und Massageöl auf Silikonbasis in einem, mit sinnlichem Duft nach Kirschblüten
17 €
34 € / 100 ml
Drogerie Orgasm Drops Intense 30ml
Drogerie Orgasm Drops Intense 30ml
Orgie
Orgasm Drops Intense 30ml
Orgasmisches Gel, das der Klitoris zusätzliche Stimulation und Empfindung verleiht. Erreiche schnellere und bessere Orgasmen!
17 €
SALE
Vorheriger Preis:
27 €
(-37%)
Drogerie Skins Condoms Flavours 8-pack
Drogerie Skins Condoms Flavours 8-pack
Skins
Skins Condoms Flavours 8-pack
Kondom
11 €
0,9 € / Stk.
Drogerie JO Gelato Creme Brulee - 30 ml
System JO
JO Gelato Creme Brulee - 30 ml
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Crème Brcremelée-Geschmack
11 €
36,6 € / 100 ml
Drogerie Better Safe Than Sorry
Drogerie Better Safe Than Sorry
RFSU
Better Safe Than Sorry
Set mit gemischten Kondomen und Gleitmittel
29,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
42 €
(-30%)
Drogerie Drip Anal Lube
Drogerie Drip Anal Lube
Drip
Drip Anal Lube
Gleitmittel auf Wasserbasis für Analsex mit einer langsameren, länger anhaltenden Formel. Beruhigt und macht die Haut weich durch natürliche Inhaltsstoffe und kann mit allen Sexspielzeugen unabhängig vom Material verwendet werden.
21,5 €
21,5 € / 100 ml
Vegan
Drogerie Penis XL Cream East 50 ml
Drogerie Penis XL Cream East 50 ml
Cobecco Pharma
Penis XL Cream East 50 ml
Pflegende und einzigartige Creme, die den Penis vergrößert.
27 €
Drogerie Colt Bum Buddy Anal Douche
Drogerie Colt Bum Buddy Anal Douche
California Exotic Novelties
Colt Bum Buddy Anal Douche
Gefällige Analdusche - 460 ml
35,5 €
Du hast 66 von 342 Produkten gesehen.
Mehr Produkte
Mehr Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Das Produkt liegt nun in deinem Warenkorb!
Basierend auf deinem Warenkorb
Passt perfekt dazu
Basierend auf deinem Warenkorb
Für Dich ausgesucht
Gerade angesagt
Andere Kunden kauften gerade