Sexspielzeuge
Apotheke
BDSM
Dessous
SALE
0
Warenkorb
Vorschlag
Kategorien
Artikel
Suche filtern
Zurücksetzen

Drogerie

342 Produkte
Filter & Sortierung
Gleitgeil
Afrodisiaka
Kondom
Massageöl
Intimolja
Potenzmittel
Reinigung
Analdusche
Drogerie Skins Fruity Lubes 3-pack
Drogerie Skins Fruity Lubes 3-pack
Skins
Skins Fruity Lubes 3-pack
3 Gleitmittel auf Wasserbasis mit unterschiedlichen Geschmacksrichtungen!
11 €
30,5 € / 100 ml
Drogerie Perifit Care+ Pelvic Floor Trainer App Lilac
Drogerie Perifit Care+ Pelvic Floor Trainer App Lilac
Perifit
Perifit Care+ Pelvic Floor Trainer App Lilac
Dieser aktualisierte Perifit+ Beckenbodentrainer verfügt über die neue patentierte Dual-Sensor-Technologie, die Ihnen die genauesten Messungen liefert. Perifit+ hat einen Durchmesser von 3 cm und lässt sich einfach mit der App verbinden, die 7 verschieden
175 €
SALE
Vorheriger Preis:
205 €
(-15%)
2,7 cm
80 g
Drogerie Fleshlight - Stand Dry
Drogerie Fleshlight - Stand Dry
Fleshlight
Fleshlight - Stand Dry
Reinigung
30 €
SALE
Vorheriger Preis:
31 €
(-3%)
Drogerie Skyn Close Feel 10-pack
Skyn
Skyn Close Feel 10-pack
Das weltweit führende latexfreie Kondom – jetzt mit besonders engem Gefühl.
11,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
17 €
(-32%)
1,1 € / Stk.
Drogerie RFSU - Magic Lube - 150 ml
Drogerie RFSU - Magic Lube - 150 ml
RFSU
RFSU - Magic Lube - 150 ml
Gleitet extra lang – Hybrid-Formel mit Shea-Butter & Vitamin E pflegt sanft. pH-balanciert, ohne Duftstoffe, vegan – kondom- & toyfreundlich.
9 €
6 € / 100 ml
Drogerie Anal Premium Cleaner
Drogerie Anal Premium Cleaner
UniSexy
Anal Premium Cleaner
Wiederaufladbare und automatische Analdusche aus Silikon mit 5 steigenden Strömen.
44,5 €
Drogerie Slow Sex Nipple Play Gel
Drogerie Slow Sex Nipple Play Gel
Bijoux indiscrets
Slow Sex Nipple Play Gel
Kühlendes Gel für die Brustwarzen, das auch intim und auf den Lippen verwendet werden kann.
13,5 €
134,9 € / 100 ml
Drogerie Fleshlube Slide
Fleshlight
Fleshlube Slide
Wasserbasiertes Analgleitgel
100 ml
250 ml
ab
12 €
SALE
Vorheriger Preis:
13,5 €
(-11%)
12 € / 100 ml
Drogerie Bodygliss Massage Collection Pornstar Martini 150ml
Drogerie Bodygliss Massage Collection Pornstar Martini 150ml
2
Bodygliss
Bodygliss Massage Collection Pornstar Martini 150ml
Massageöl mit einem frischen Duft nach tropischem Fruchtgetränk. Kann auch im Intimbereich als Gleitmittel verwendet werden.
18 €
12 € / 100 ml
Drogerie Fleshlight Air
Fleshlight
Fleshlight Air
Zubehör
60 €
SALE
Vorheriger Preis:
65 €
(-8%)
Drogerie Jo h2o water b.anal 2,5oz
System JO
Jo h2o water b.anal 2,5oz
Analgleitmittel auf Wasserbasis mit cremiger Konsistenz und langanhaltendem Gleiten.
11,5 €
19,2 € / 100 ml
Drogerie RFSU Caring Massage Glide 150ml
Drogerie RFSU Caring Massage Glide 150ml
RFSU
RFSU Caring Massage Glide 150ml
3-1 Produkt. Gleitmittel auf Wasserbasis, Massagegel und wärmender Effekt für besonders gemütliche Momente
11,5 €
7,7 € / 100 ml
Wärmend
Drogerie Easyglide - Waterbased Lubricant - 150 ml - Rosé Bubbles
Drogerie Easyglide - Waterbased Lubricant - 150 ml - Rosé Bubbles
Neuheit
EasyGlide
Easyglide - Waterbased Lubricant - 150 ml - Rosé Bubbles
Rosé-Champagner-Geschmack für extra Lust auf mehr – perfekt auch für Oralspiel. Langanhaltend, nicht klebrig, pH-balanciert und mit Kondomen & Toys kompatibel.
11 €
7,3 € / 100 ml
Drogerie S8 Hybrid Fist Lube 500ml
Stimul8
S8 Hybrid Fist Lube 500ml
Extra starker Hybridschmierstoff für schwere Aufgaben. Hält lange!
33 €
6,6 € / 100 ml
Drogerie Mshop Care ECO Clean:It 50ml
Drogerie Mshop Care ECO Clean:It 50ml
Mshop Care
Mshop Care ECO Clean:It 50ml
Bio-Reinigung für Sexspielzeug
9 €
Drogerie RFSU - 37°C Lube - 50 ml
Drogerie RFSU - 37°C Lube - 50 ml
RFSU
RFSU - 37°C Lube - 50 ml
Wärmt sich beim Kontakt auf 37°C auf – für ein natürliches, anschmiegsames Gefühl. pH-balanciert, duftfrei & vegan, mit seidigem Gleitfilm – kondom- und toyfreundlich.
8 €
16 € / 100 ml
Drogerie BDSM Drip Candles 2pcs
Drogerie BDSM Drip Candles 2pcs
TABOOM
BDSM Drip Candles 2pcs
Kerzen, die bei niedriger Temperatur schmelzen, sodass Sie die heißesten Lichtspiele erleben können. Die Flüssigkeit ist heiß, brennt aber nicht auf der Haut.
15 €
Drogerie Pjur - Man Lust
Drogerie Pjur - Man Lust
Neuheit
Pjur
Pjur - Man Lust
Spürbares Kribbeln in Sekunden – intensiv und bis zu 15 Minuten lang. Dermatologisch getestet, in Deutschland gefertigt, kondom- & toy-kompatibel im praktischen Pumpspender.
21,5 €
Drogerie RFSU - Magic Lube - 75 ml
Drogerie RFSU - Magic Lube - 75 ml
RFSU
RFSU - Magic Lube - 75 ml
Seidig-langanhaltendes Gleiten dank Wasser‑Silikon‑Hybrid – weniger Nachlegen, mehr Flow. pH‑balanciert, mit Sheabutter & Vitamin E, vegan und kondomgeeignet.
6,5 €
8,7 € / 100 ml
Drogerie Easyglide - Waterbased Lubricant - 150 ml - Strawberry
Drogerie Easyglide - Waterbased Lubricant - 150 ml - Strawberry
Neuheit
EasyGlide
Easyglide - Waterbased Lubricant - 150 ml - Strawberry
Dermatologisch getestet & CE-zertifiziert – für ein rundum gutes Gefühl. Vegan, wasserbasiert, pH-hautneutral: langes Gleiten, leicht abwaschbar, zart nach Erdbeere.
11 €
7,3 € / 100 ml
Drogerie Safe Sex Anti Bacterial Toy Bag Large
Drogerie Safe Sex Anti Bacterial Toy Bag Large
Blush
Safe Sex Anti Bacterial Toy Bag Large
Bewahren Sie Ihre Sexspielzeuge sicher mit dieser antibakteriellen Aufbewahrungstasche auf
6,5 €
Drogerie System JO - Prolonger Gel 60 ml
Drogerie System JO - Prolonger Gel 60 ml
System JO
System JO - Prolonger Gel 60 ml
Verzögerungscreme
20,5 €
SALE
Vorheriger Preis:
27 €
(-24%)
34,2 € / 100 ml
Drogerie LELO HEX Original Condoms
Drogerie LELO HEX Original Condoms
2
Lelo Hex
LELO HEX Original Condoms
Kondom
3 Stk.
12 Stk.
ab
6,5 €
2,2 € / Stk.
Drogerie Eroxon - Erectile Dysfunction Treatment Gel - 4-pack
Drogerie Eroxon - Erectile Dysfunction Treatment Gel - 4-pack
Eroxon
Eroxon - Erectile Dysfunction Treatment Gel - 4-pack
Spür in etwa 10 Minuten neue Standfestigkeit – ganz ohne Tablette. Diskret, auf Abruf und gut verträglich, auch bei vielen Medikamenten.
29,5 €
Drogerie AID BeHarder
AID
AID BeHarder
Erektionscreme für optimale Erektion mit langanhaltender Wirkung.
14,5 €
Drogerie Oh Holy Mary Masturbation Cream 60ml
Drogerie Oh Holy Mary Masturbation Cream 60ml
Nuei
Oh Holy Mary Masturbation Cream 60ml
Pflegende Masturbationscreme
18 €
30 € / 100 ml
Drogerie Touro XXXL Erection Cream 15ml
Drogerie Touro XXXL Erection Cream 15ml
Orgie
Touro XXXL Erection Cream 15ml
Stärkende Creme für eine stärkere Erektion
27 €
Drogerie My Size Pro Kondomer 64 mm - 36-pack
My size
My Size Pro Kondomer 64 mm - 36-pack
36 Latexkondome in Größe XL, für Personen mit besonders großem Penis.
27 €
0,7 € / Stk.
Drogerie Jo 12volt 5ml
System JO
Jo 12volt 5ml
Stimulierende Creme, die ein prickelndes und vibrierendes Gefühl verleiht
18 €
SALE
Vorheriger Preis:
22,5 €
(-20%)
359,8 € / 100 ml
Drogerie Wild Stud Delay Spray 22ml
Drogerie Wild Stud Delay Spray 22ml
Cobecco Pharma
Wild Stud Delay Spray 22ml
Ein Verzögerungsspray für den Penis mit leichtem Kühleffekt.
24 €
Drogerie JO H2O Warming - 120 ml
System JO
JO H2O Warming - 120 ml
Milder wärmender EffektGleitmittel auf Wasserbasis von System JOAroma und geschmacklos
18 €
13,3 € / 100 ml
Drogerie Pjur Med After Shave Spray - 100 ml
Pjur
Pjur Med After Shave Spray - 100 ml
Gegen Reizungen nach der Intimrasur
9 €
SALE
Vorheriger Preis:
13,5 €
(-33%)
9 € / 100 ml
Drogerie Massage Oil Serenity Monoi
Shunga
Massage Oil Serenity Monoi
Romantisches Massageöl mit dem Duft von Monoi
27 €
11,2 € / 100 ml
Drogerie Slow Sex Oral Strips
Drogerie Slow Sex Oral Strips
Bijoux indiscrets
Slow Sex Oral Strips
Oralsex-Pflaster, die ein minziges Gefühl erzeugen und auf der Zunge zergehen.
6,5 €
Drogerie She-ology - Wearable Dilaor Set
Drogerie She-ology - Wearable Dilaor Set
California Exotic Novelties
She-ology - Wearable Dilaor Set
5 Dilatatoren in aufsteigenden Größen zur schonenden Rehabilitation der Vagina.
62 €
Drogerie Fleshlube Fire
Drogerie Fleshlube Fire
2
Fleshlight
Fleshlube Fire
Erlebe intensive Wärme dank langanhaltender, hypoallergener Formel. Perfekt gleitend und vielseitig einsetzbar.
100 ml
250 ml
ab
12 €
SALE
Vorheriger Preis:
14,5 €
(-18%)
12 € / 100 ml
Wärmend
Drogerie ID Frutopia Lubes
ID
ID Frutopia Lubes
Echter Fruchtgeschmack ohne Nachgeschmack und seidiges, wasserbasiertes, kondomverträgliches Gleiten. HINWEIS: Nur eine Geschmacksrichtung erhältlich.
3,5 €
29,1 € / 100 ml
Drogerie RFSU Toy Cleaner 100ml
RFSU
RFSU Toy Cleaner 100ml
Reinigung: Effektiv, vegan und schonend für Ihre Produkte
11,5 €
Drogerie MIXGLISS Silicone Fleur De Soie 50ml
Drogerie MIXGLISS Silicone Fleur De Soie 50ml
MIXGLISS
MIXGLISS Silicone Fleur De Soie 50ml
Gleitmittel und Massageöl auf Silikonbasis in einem mit dem Duft von Seidenblumen
17 €
34 € / 100 ml
Drogerie JO H2O Green Apple
System JO
JO H2O Green Apple
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Apfelgeschmack. Nur natürliche Gewürze & zuckerfrei und süßend.
9 €
30 € / 100 ml
Drogerie Mshop Care ECO Lube:It Waterbased 50ml
Mshop Care
Mshop Care ECO Lube:It Waterbased 50ml
Organisches sanftes Gleitmittel, das vegan, frei von Parabenen und Glycerin ist. Kompatibel mit allen Sexspielzeugen und Kondomen.
9 €
18 € / 100 ml
Drogerie BodyGliss – Massage Oil And Lubricant In 1 - Minty Mojito - 150 ml
Drogerie BodyGliss – Massage Oil And Lubricant In 1 - Minty Mojito - 150 ml
Bodygliss
BodyGliss – Massage Oil And Lubricant In 1 - Minty Mojito - 150 ml
Massageöl
18 €
12 € / 100 ml
Drogerie RFSU Tasty Aromkondomer, 10-pack
Drogerie RFSU Tasty Aromkondomer, 10-pack
RFSU
RFSU Tasty Aromkondomer, 10-pack
10 Kondome in 6 Geschmacksrichtungen – eine Mischung aus den Bestsellern von RFSU.
9 €
0,9 € / Stk.
Drogerie RFSU Intim Between Shave Serum 50 ml
RFSU
RFSU Intim Between Shave Serum 50 ml
Reduziert das Haarwachstum und beugt eingewachsenen Haaren vor – für länger anhaltende Geschmeidigkeit. Beruhigt und spendet Feuchtigkeit – ganz ohne Duftstoffe.
13,5 €
Drogerie System Jo - Gelato Double Chocolate Lubricant - 30 ml
Drogerie System Jo - Gelato Double Chocolate Lubricant - 30 ml
System JO
System Jo - Gelato Double Chocolate Lubricant - 30 ml
Doppelte Schoko-Note, zuckerfrei und richtig lecker – macht’s extra genussvoll. pH-balanciert, langanhaltend, nicht klebrig und kondom- sowie toy‑freundlich.
10 €
33,3 € / 100 ml
Drogerie My Size Pro Kondomer 57 mm - 36-pack
My size
My Size Pro Kondomer 57 mm - 36-pack
36 Latexkondome in Größe L, für Personen mit großem Penis.
27 €
0,7 € / Stk.
Drogerie Erect Direct
Erect Direct
Erect Direct
Oralspray zur Steigerung der sexuellen Leistungsfähigkeit.
18 €
Drogerie My Size Kondom 53 mm - 10-pack
Drogerie My Size Kondom 53 mm - 10-pack
My size
My Size Kondom 53 mm - 10-pack
Maßgefertigte Kondome für eine perfekte Passform. Maße: 178 x 53 mm, mit einer Dicke von 0,07 mm.
11 €
1,1 € / Stk.
Drogerie Lelo Pleasure Enhancing Serum 15ml
Drogerie Lelo Pleasure Enhancing Serum 15ml
Lelo
Lelo Pleasure Enhancing Serum 15ml
Dieses luxuriöse Serum sorgt für ein prickelndes und wärmendes Gefühl
27 €
Drogerie Pjur - Man Extremeglide - 100ml
Drogerie Pjur - Man Extremeglide - 100ml
Pjur
Pjur - Man Extremeglide - 100ml
Silkonbasiertes Gleitgel
24 €
24 € / 100 ml
Drogerie ID Frutopia Pump Cherry 100ml
Drogerie ID Frutopia Pump Cherry 100ml
ID
ID Frutopia Pump Cherry 100ml
Aromatisiertes Gleitmittel mit flexibler Pumpflasche.
14,5 €
14,5 € / 100 ml
Drogerie ID Frutopia Pump Mango Passion 100ml
Drogerie ID Frutopia Pump Mango Passion 100ml
ID
ID Frutopia Pump Mango Passion 100ml
Aromatisiertes Gleitmittel mit flexibler Pumpflasche.
14,5 €
14,5 € / 100 ml
Drogerie Inspire Silicone Dilator 5 Pcs Set Pink
Drogerie Inspire Silicone Dilator 5 Pcs Set Pink
California Exotic Novelties
Inspire Silicone Dilator 5 Pcs Set Pink
Phthalatfreies Dilatatorset mit fünf wunderschönen Qualitätsdilatatoren. Für Beckenbodentraining und erhöhten Vaginalkomfort.
80 €
7,5 - 14 cm
1,25 - 3,25 cm
Drogerie JO Anal H2O - 240 ml
System JO
JO Anal H2O - 240 ml
Seidig glattes Gleitmittel auf Wasserbasis für anale Spiele
22,5 €
9,4 € / 100 ml
Drogerie MIXGLISS Silicone Velvet Rose 50ml
MIXGLISS
MIXGLISS Silicone Velvet Rose 50ml
Gleitmittel auf Silikonbasis und duftet nach Rosen
17 €
34 € / 100 ml
Drogerie Soft Tampons - 10-pack
Drogerie Soft Tampons - 10-pack
Joydivision
Soft Tampons - 10-pack
Zubehör
18 €
1,8 € / Stk.
Drogerie Le Désir Massage Candle Vanilla
Drogerie Le Désir Massage Candle Vanilla
Le Désir
Le Désir Massage Candle Vanilla
Sinnliche Massagekerze mit Vanilleduft, perfekt für einen romantischen Kurzurlaub
18 €
Drogerie System Jo - Misting Toy Cleaner Fresh Scent Hygiene - 120 ml
Drogerie System Jo - Misting Toy Cleaner Fresh Scent Hygiene - 120 ml
System JO
System Jo - Misting Toy Cleaner Fresh Scent Hygiene - 120 ml
Reinigt Toys in 60 Sekunden, ohne Rückstände, mit sanft frischem Duft. Materialschonende Desinfektion für Silikon, TPE, Glas und Metall in einem Spray.
13,5 €
Drogerie System JO - Naturals Massage Oil - Peppermint And Eucalyptus - 120 ml
Drogerie System JO - Naturals Massage Oil - Peppermint And Eucalyptus - 120 ml
System JO
System JO - Naturals Massage Oil - Peppermint And Eucalyptus - 120 ml
Kühlende Pfefferminze und Eukalyptus lassen Deine Muskeln aufatmen und kribbeln. Vegane 7-Öl-Pflege macht Dich streichelzart und extra küssbar.
14,5 €
Drogerie Bijoux Sensations Massage Candle
Drogerie Bijoux Sensations Massage Candle
Bijoux indiscrets
Bijoux Sensations Massage Candle
Massagekerze mit einem schönen blumigen Duft. Hergestellt aus 100% Pflanzenölen
14,5 €
Drogerie Skins Condoms Ultra Thin 8-pack
Drogerie Skins Condoms Ultra Thin 8-pack
Skins
Skins Condoms Ultra Thin 8-pack
Ultradünne Kondome für ein natürliches Gefühl beim Sex!
11 €
1,4 € / Stk.
Drogerie Big O! Orgasmic Gel 30ml
RFSU
Big O! Orgasmic Gel 30ml
Luxuriöses Orgasmusgel, das durch erhöhte Berührungsempfindlichkeit zu einem leichteren Orgasmus beitragen kann.
14,5 €
48,3 € / 100 ml
Drogerie ID Frutopia Cherry 30ml
Drogerie ID Frutopia Cherry 30ml
ID
ID Frutopia Cherry 30ml
Gleitmittel auf Wasserbasis mit Kirschgeschmack, perfekt für aufregenden Oralsex!
9 €
30 € / 100 ml
Drogerie Soft Tampons - 3-pack
Drogerie Soft Tampons - 3-pack
Joydivision
Soft Tampons - 3-pack
Zubehör
5,2 €
1,7 € / Stk.
Drogerie Glyde Oral Dams 4 Pack
Drogerie Glyde Oral Dams 4 Pack
Glyde
Glyde Oral Dams 4 Pack
Lutscher in vier wunderbaren Geschmacksrichtungen! Sie bestehen aus Latex und sind 15 x 25 cm groß.
11 €
2,7 € / Stk.
Drogerie JO Hybrid
1
System JO
JO Hybrid
Seidig-langer Gleitfilm wie Silikon, aber wasserlöslich – kein Stress beim Abwaschen. Kondom- & toyfreundlich, ohne Parabene, Glycerin und Öl für ein rundum gutes Gefühl.
60 ml
ab
11,5 €
19,2 € / 100 ml
Du hast 66 von 342 Produkten gesehen.
Mehr Produkte
Mehr Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Das Produkt liegt nun in deinem Warenkorb!
Basierend auf deinem Warenkorb
Passt perfekt dazu
Basierend auf deinem Warenkorb
Für Dich ausgesucht
Gerade angesagt
Andere Kunden kauften gerade